Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 10:18 26.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

близость метро , уютный офис , вроде как белая зп

Была на собеседование , общалась с некой Тимощинко Анной , уважаемые руководители обратите внимание , у вас работают не грамотные не воспитанные сотрудники . Данная девушка пришла оценила взглядом , и я уже сразу поняла буду проблемы пройти дальше , да я невиновата , что была одета лучше её и со вкусом .Но я считаю , что это её мнение . Далее она задавала кучу вопросов не дожидаясь на них ответов перебивала , и при этом при всём вопросы мало были связаны с моим опытом , .Эта молодая девица совершенно не умеет слушать , трещит без умолку и не по делу и не удосуживалась получить ответ ни на один свой вопрос .Ей вообще было на плевать , ну сказала бы сразу мне пофиг ,что вы приехали , я бы не тратила своё время . У меня полностью испортилось мнение о данной организации . Я знаю на сколько важно иметь в кадрах грамотных специалистов , а тут беда . Я как руководитель , ответ один - УВОЛИТЬ в шею .