Отзыв о компании Ренейссанс констракшн
Добавлен: 09:41 26.07.2016
Другие названия: ООО "Энергострой"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Тобольск, Тольятти, Череповец
Телефоны: 740-63-70

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Новый бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Добрый день. Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе в данной организации. На Сабетте Ренессанс Констракшн больше известен как "Rega JV". Волею судьбы посчасливилось проработать мне там совсем немного, но даже за такой короткий промежуток времени успела освоится и привыкнуть. Наверное потому, что как известно к хорошему привыкаешь быстро.Почему так смело пишу к хорошем. потому что уже работала вахтой и есть с чем сравнивать. Начнем с быта. За 2 года ни разу не видела ни на одной вахте чтобы был такой качественный сервис. Вай фай в общежитии. ИТР строго по двое, постельное белье меняют сами, стирка глажка, все предусмотрено, как в лучших традициях турецких отелей "все включено". Этот момент говорит о том. что все таки как ни крути руководство заботится о своих сотрудниках. Далее идет транспорт. тут есть все. и пикапы и газели и вахтовки. ни один человек на моей памяти не остался стоять на улице т.к ему не хватило место. Всех увезут и всех привезут. Еще что есть характерного бесплатный чай и кофе. По привычке место для чая и кофе в моем чемодане занимало если не половину то одну треть места) Вот это абсолютное новшество) Ну и несколько слов о самом процессе работы. Штат состоит из сильных сотрудников профессионалов своего дела и они не терпят бездельников. По скольку Ренессанс компания с громким именем и таким же громким списком своих построенных и еще строящихся объектов на Сабетте их не обошли стороной и объекты у них одни из самых значимых наверное на всем острове. что влечет за собой интересную и всеохватывающую работу. Для чего я все это пишу. наверное для того. чтобы люди, которые хотят сюда устроиться и зашли почитать отзыв были уверены, что сделали правильный выбор. и гордились тем. что их выбрали. Потому что свято место пусто не бывает. А я преисполнена благодарности за то. что такой малый промежуток времени мне показали что есть над чем работать. Над самой собой)) Спасибо_

Ну единственное наверное) Рабочий день с 7 утра. Девушки чтобы собраться нормально встают в 5) Вот) Но и к этому привыкают)

# Аноним2017-06-28 08:54:10
Ощущение, что ЭТОТ отзыв написан СПЕЦИАЛЬНО, чтобы сгладить негатив от НАСТОЯЩИХ отрицательных отзывов....
# Аноним2017-03-02 14:39:16
Быт и питание от реги не зависят, да и вообще отзыв для тех кто там не был и не знает, что куда и как. Просто пар. Автору тратится присаживать на турецкий и все)
# Аноним2017-02-24 21:08:39
Человек не когда не работал по вахтам если элементарные нормальные бытовые условия вызывают у него такой бурный восторг. открою секрет быт зависит от заказчика, на Сабетте, Ямал СПГ. А хорошие бытовые условия это когда живёшь один в комнате где тв, интернет, кондиционер, холодильник и большая кровать в прачку берут бельё в любой день недели. Суббота пол дня работаешь, а воскресенье выходной. Наберут туристов на вахту им бананчик в столовой дали они в восторге.
# Аноним2016-07-27 15:07:46
Враньё. Если там так все чудесно, что ж так мало поработали? Я полгода провела на объекте этой компании - тяжело и физически (нагрузка не маленькая) и морально (мозг вынесут и отучить турков приставать я так и не сумела). Больше в эту кое ору ни ногой.