Отзыв о компании ЗАО "Гулливер и Ко"
Добавлен: 04:40 16.05.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  gulliver.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Южно-Сахалинск, в Московской области
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Дата начала работы: Март 2008
Дата увольнения: Март 2008

Прочитав не все отзывы, а только их малую часть, т.к. отзывов тут собралось очень много, захотелось сразу же написать отзыв.
Еще очень рада, что узнала про этот сайт, и что есть возможность высказать все про эту компанию.
Ну что ж много писать не буду, т.к. это будет очень долго и думаю даже неправдоподобно ужасно, т.к. имея достаточно большой опыт в работе, такой кошмарной компании я не встречала еще никогда. Встретила тут отзывы сотрудников, с которыми полностью согласна: большая часть информация, которую дают на сайте и собеседовании – ложь; тебя будут подставлять, и унижать за малейшую ошибку, а ошибки, поверьте, будут, т.к. информацию для работы будешь собирать по крупицам и никто тебе не поможет. Если, не дай Бог, начнешь общаться с неугодным сотрудником, неугодным скоро станешь и ты. Шансы, что тебя «отожмут» по полной на испытательном сроке, а потом выбросят, чтобы не повышать з/п – очень высоки – было на моих глазах. По некоторым вакансиям, людей меняют 2-3 раза в год. Иметь свое мнение – запрещено, всякий, кто имеет мнение отличное от мнения руководства – немедленно покинет компанию по собственному желанию, которое ему озвучит коммерческий или генеральный директор. В компании есть профессиональные стукачи и провокаторы, которые доносят руководству о всех несогласных.
Защитники «Гулливер» из отдела маркетинга и команды чаепития с коммерческим директором тут пишут о том, что у них огромный темп работы. Но это не так, т.к. именно «приближенные» имеют возможность: опаздывать каждый день, уходить раньше, обедать по 1,5 часа, пить чай 2 раза в день по часу, сидеть в аське и обсуждать действия коллег.
Очень жалею, что поддалась на уговоры и пришла в эту компанию. Но я очень рада, что уволилась оттуда вовремя, не испортив трудовую книжку. Прошу всех соискателей 1000 раз подумать, прежде чем идти на собеседование в эту компанию!!! Не повторяйте моих ошибок.