Отзыв о компании FRESHOFFICE
Сайт:  freshoffice.ru
Эл. почта: sale@freshoffice.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 812 3094914; +7 499 7032310

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Возможно, у них продукт хороший (но это не точно)

Одно из самых мерзких интервью, которые я когда-либо проходила.
Офис компании расположен в не очень живописном районе у ст.м. Старая деревня, в БЦ "Лахта", к которому, в общем и целом, нареканий нет.
Офис - опен спейс, настолько маленький, что может развиться клаустрофобия.
Интервью было назначено по инициативе работодателя и проходило оно у меня с неким Андреем и его сотрудницей, имени которой я не запомнила. Но которая все 20 минут моего собеседования (а именно столько оно длилось) качала головой как заправской завуч средней школы, давай понять, что не подхожу я их фирме, ибо компетенции у меня не те (только вот ДО собеседования она своим наметанным глазом этого определить никак не могла). Видно, такой компании подойдет только персонаж Леонардо диКаприо из "Волка с Уолл Стрит" и его "продай мне ручку".
Из разговора с данными представителями FreshOffice я поняла, что разработчиков у данного продукта больше нет. Т.е. они были и они его разработали, а потом их отпустили на вольные хлеба. Так что гарантии, что с Вами не поступят точно также, когда с Вас нечего будет доить, нет.
Дальнейшие условия мы не обсуждали, т.к. я в этом не увидела абсолютно никакого смысла.