Отзыв о компании Инфосистемы Джет
Добавлен: 13:14 25.07.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Самара
Телефоны: 84954117603

Описание деятельности:  Аутсорсинг, производство программного обеспечения

Никнейм: Кулик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нормальный HR что беседовал со мной, можно говорить. В остальном же впечатления не очень.

Мне сказали, что компания отлично себя чувствует и растет в 2015-2016. Но вакансий мало и много отзывовов о сокращениях, поэтому не поверил. Отдает легендой-заманиловкой.

Офис средненький, по крайней мере, местоположение, здание, лифты, рисепшн - это все на троечку, не выше (экстаз в других сообщениях на эту тему мне не понятен - слесари что ли из глубинки пишут?). Сейчас в промозонах БЦ лучше и их очень много. Очевидно, что на этом экономят.

С точки зрения имиджа и оформления все уныло, напоминает совок и застойные годы. На выставках могут ютится в палатке 2x2, как то не похоже на крупного игрока. На рынке имя не гремит, особо компанию не видно. Хотя вроде как все знают, кто в теме. Но в целом привет из 97-го.

Как я понял, компанией рулят 5 директоров, которые знакомы со школы, и возрастом за 50-55. Могу предположить, что причина "серости" компании как раз таки в возрасте управленцев и их тесной связи между собой. Не факт, что я прав, просто уже сталкивался с таким. Да, и в целом директоров и других топов что-то многовато, как я понял, не менее 60. Хотя вроде не госаппарат, куда столько?

Зарплата серая, что удивительно для столь крупной компании. Я уже и забыл когда такое слышал у крупных серьезных интеграторов. Многих уже такой вопрос оскорбляет.

В общем, ощущения двоякие. И нет явного отторжения, и любви тоже не возникло.