Отзыв о компании ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО
Добавлен: 10:07 25.07.2016

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

работа с 9.30, больше ничего

Есть там некие руководители-самозванцы, ******* С****й и ******* А*******р. В своих делах ребята вообще не компетентны. Один с подводной лодки выгрузился ( в прямом смысле этого слова) другой с колхоза г. Курска приехал Москву покорять,в продажах работают два года,опыта нет никакого,но зато уже каким то чудом руководителями стали. Руководить не умеют- с отгрузками проблемы, с закупками проблемы, решать сложные проблемы мы не умеем, менеджеры сидят и все проблемы компании решают вручную.
Текучка в компании серьезная, всем на собеседовании ссут в уши о том, как здесь хорошо,какие они крутые и т.д.
На самом деле обычные перекупы. Вся зп черная, бухгалтерия вообще напутанная. все работники трудятся не официально. В отделе госников работа построенна только на откатах.

# ГКС2016-08-16 13:42:45
Добрый день!
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о работе, мы благодарим вас за отзыв и хотели бы пояснить некоторые моменты, т.к. понимаем, что в вашем отзыве много эмоций:
1. Все сотрудники оформлены официально в соответствии с законодательством. Компания работает с государственными заказчиками и очень часто подвергается проверкам различных инстанций, т.ч. мы просто не имеем права так рисковать. Зарплатный проект, у нас реализован совместно с ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», что позволяет всем сотрудникам, пользоваться услугами банка на льготных условиях.
2. Относительно двух руководителей, о которых оставлен отзыв, можем сказать, что это компетентные специалисты, работающие не один год в компании. Каждый из них внес свой вклад в развитие компании, в связи с чем и был переведен с должности менеджера по продажам и назначен на руководящую должность. Стоит также отметить, что компания не берет руководителей с «улицы» и в компании есть реальный карьерный рост.
3. На собеседовании говорят исключительно правду и сразу предупреждают о всех тонкостях работы, чтобы исключить риски и негатив в процессе выполнения работы. Также, наша компания широко представлена в социальных сетях и главное, что практически все сотрудники подписаны на нашу страницу, всегда можно написать свой вопрос о работе компании и получить ответ, от вашего будущего коллеги.
4. Не понятны комментарии по поводу закупок и отгрузки, т.к. работа данных отделов очень прозрачна. Менеджер подает запрос в 1С на отгрузку, все автоматизировано и работает практически без сбоев, данную информацию могут подтвердить большое количество наших заказчиков, которые работать с нами не один год.
5. Также хотелось бы прояснить работу бухгалтерии, но к сожалению, нет четко сформулированы претензии. Можем сказать, что в компании занимающейся производством, реализацией и имеющей свой склад хранения, логистику и многое другое вести бухгалтерский и налоговый учет не простое дело. Но наш отдел бухгалтерии решает и эту задачу.
6. За 5 лет нашей работы, это первый отзыв, пускай и негативный, но все же отзыв. Спасибо Вам, мы очень надеемся, что Вы сможете найти интересную работу.
# Элионора2016-08-16 11:32:18
Текучка в компании не большая, менеджеры приходят-не справляются и соответсвенно люди уходят, а вот такие "анонимы" обделённые интеллектом, делают свои выводы, которые не имеют ничего общего с реальной работой в компании, потом выкладывают негатив про компании.
Искренне жаль таких никчемных "анонимов", если человек не компетентен в работе, то конечно виноваты все вокруг))))
Балбес!!!!