Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 05:21 25.07.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: СБ РФ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Спортзал,баня,душ,магазинчик

Я уже писал отзыв о данном предприятии,но его удалили...сейчас начну с того что я ответил...на комментарий Олега бывшего работника ОАО Высочайший которого начали некоторые люди поливать грязью,за то что он написал в основном правду о том как работает Высокий?!...вот мой ответ к его коментам и к тем кто с считает его лохом......Вы уроды бля конченные! хули на мужика накинулись???!!! сами вы олени и бараны! слушайте и запоминайте.............да это организация,да одна из крупнейших в золотодобывающей отрасли,но в его ответе есть и правда! то что там накалывают это 100% то что к работягам относятся как к быдлу 200% задержка зарплаты на 3 недели это факт! а ты попробуй отработай квартал и уволься....? пока кварталку не переведут ,даже не стоит заяву писать,они тут же по тарифу рассчитают! я 3 года отработал на высоком и столько говна в людях а точнее в нелюдях увидел...пусть Красиков расскажет как он ни за что мужика ударил,когда тот уволится хотел?! когда он его работать заставлял,а мужик домой собирался,потому что жена заболела,но видите ли сварщиков нет! да он не сдержался проявил эмоцию послал высочайший и его руководство нах! но кто дал этому право шреку руки распускать? и как красикова друг пчелёнок ходит и по ночам собак отстреливает,они ему спать мешают (царь бля отдыхает) потом в свою очередь Итр сами бухают! пусть инженер Андрюша расскажет как он напился до такой степени в общаге,что аж обосрался! (реально) ,как КАТАР в обрыв съехал,потому что бровку с утра не сделали,а горняк с нач.карьера просили его объяснительную написать,,,типа уснул,зав.производства Виталя бухал неделю так,что его охрана три дня ловила,когда он в белой горячке бегал от них,как охранник на КПП ударил мужика из подрядной организации,что тот ни хотел садится в вахту и ехать домой(был пьяный) и что когда вахта выехал,а через 20 мин.вернулась и водитель сообщил,что тот мужик умер! то там быстренько списали на то,что он упал и ударился головой,а двух свидетелей которые были на кпп просто за пугали и дали понять,что надо молчать! как работник из бухгалтерии по телефону объясняла мужику почему оставили его без зарплаты? а потому что он срочно поехал домой по семейным проблемам и и не важно какие у него проблемы,а важно то что он оставил производство. да есть нормальные мужики и среди работяг и среди ИТР,но это единицы,будете говорить,что типа не надо бухать и вас не уволят...а кто там контролирует всё это движение? что свободно можно водку прямо на участке купить за 1000 руб бутылку,в то время когда все знают,где и как её купить,что тому же руководству выгодно,чтоб бухали! особенно когда кварталка приближается,чтоб как можно больше по увольнять,зачем человеку платить 150-200тыс. если можно 25 отдать! что в каждой пьющей компашки есть стукач,который на следующий день пойдёт и расскажет кто где и сколько пил и чем закусывали...Спорт зал не проблема,нормально,есть медик-умереть не дадут)))всегда предложат пару таблеток..одну от головы,другую от жопы,главное не перепутать!:))) хорошая баня,магазинчик,а в остальном Олег прав! Воровство там всегда присутствовало....но ни кто кроме Итр больше не ворует,по металу всё проще стало, ФСБ конкретно всех за жопу держит! так что и не думайте куда то нос сувать! по топливу есть утечки,но это тот же ИТР мутит и Байкал на КПП в теме! насчёт СБ-охрана сейчас там в основном ЧОП,три или четыре наименования,раньше была в основном своя охрана+Байкал,но тащили метал килограммами,с 2012 года стали зачищать объекты от ворюг из охраны,пришлось почти всех убрать! ФСБ и местный УБЭП конкретно поработали и жёстко,даже с ИТР ушли некоторые,Болдин сейчас сидит,а точнее досиживает своё время,его власть из чахла,Пигаркин ушёл-клоун! без зуба:) который ему работница ГСМ Наталья выбила (сковородой) :)))) хотел перед ней своё Я показать,,,ну и получил по еблу железом,вообще среди СБ нормальных и ответственных работников в принцип нет! есть один порядочный и воспитанный инспектор-это Евгений Куклин,который к своей работе относится подобающе и умеет с людьми работать,а остальные это шайка=-лейка,Просто хочу сказать тем кто хочет там поработать...езжайте,трудитесь,но будьте предельно осторожны! не заводите много друзей,не пытайтесь перепрыгнуть через голову вашего непосредственного начальника,про бухло вообще можно хоть на пол года забыть! ведь вас дома ждут жёны и дети...ведь им потом трудно объяснить,что какой-то начальник-гондон кинул вас с зарплатой:( Удачи мужики,здоровья вам и вашим близким!

# Аноним2019-06-13 16:38:28
С их конкретным банком вообще история отдельная, якобы, если имеется исполнительный лист, то истец, то есть бывший из супругов, обязан чуть ли не приехать туда открывать счёт в данном банке. Кадры ужасно работают, ничего не спросить, не узнать, ни сказать. Кучу всего можно ещё сказать, много, но это единственное МЕСТО, иначе не назвать, где такой бордак ВО ВСЁМ!!! АЛЕ, МОСКВА, ВЫ ХОТЬ БЫ ВНЕШТАТНУЮ РЕВИЗИЮ СДЕЛАЛИ, ВАС ДЕ ТОЖЕ НАЕБЫВАЮТ. Или то, что вы там получаете, настолько много, что наворованное здесь не имеет значения?! Мужиков жалко, которые со всей страны едут в эту жопу мира. А их жены, дети ждут, а вам бы все жрать и жрать, как не захлебнулись ещё!!!
# Я2018-10-22 19:22:01
Хороший пример того, как говняные управляющие могут испортить компанию. Из-за всяких гандоново никто туда особо ехать не хочет, даже за нарисованную более-менее зарплату. Были бы нормальные управленцы, был бы и порядок и зарплаты и отзывы идоход компании. А сейчас по сути имидж говнокомпании с говновладельцами.
# Не важно!2016-10-03 10:24:04
Правды в отзыве много!Ты Куклинский корефан чтоли???Тунеядца хлеще него в высочайшем хер найдёшь!!!Просто самый натуральный лентяй,если бы не его дядя(жилкин,бывший начальник мусарни)его бы уволили на следующий день после трудоустройства!!!
# ПОДЕРЖАННЫЙ КРАШЕННЫЙ МЕНТ !!!!2016-07-28 12:37:21
САМ СТУЧУ И ВСЕХ УЧУ