Отзыв о компании гк регион 63(горилка)
Добавлен: 03:33 25.07.2016

Регионы работы: Самара

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Доставка до места работы

20.07.16, Я увольнялся с Алкогольного холдинга Группы Компаний , по факту увольнение было 20.07.16, но трудовую книжку мне вернули только 22.07.16 (пятница) обьяснив это отсутствием печати для заверения записи в трудовой книжке, затем мне вручили обходной лист (имеется фото) для сбора подписей ряда сотрудников необходимых для получения заработной платы, стандартная казалось бы практика, НО проблемы начались почти сразу на 4ой подписи (всего подписей 17) кабинет 123 Любчич И.О.. Выждав конца обеденного перерыва (12:30) я битый час ждал данного сотрудника, который явно не торопился на рабочее место, все мои попытки что то выяснить у секретарей ( ресейпшн) не увенчались успехом, целый час я слушал одно и тоже (сотрудник на месте , ОЖИДАЙТЕ) никто из ресейпшн даже не пытался связаться с выше указанным сотрудником,. Данный мне обходной лист действителен только в течении 5 дней, (напоминаю это пятница). Отсюда можно сделать (ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД, СОТРУДНИК УМЫШЛЕННО НЕ ПРЕБЫВАЛ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ,). Напоминаю это только 4 порядковый кабинет из 17, (КАКОВЫ МОИ ШАНСЫ ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ?????????????) Я считаю с круговой порукой (НИКАКИХ!!!!!!!!!!!) Я Прошу Руководство Данной Организации разобраться в данной ситуации. Оставив обходной лист на ресейпшне и указав свой номер телефона я ушел просто от без исходности, потому как неизвестно будет ли на месте данный сотрудник(Любчич И.О.) на основании выше изложенного становится понятно что людей вынуждают уходить чтобы присвоить их денежные средства, БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЙ СЛУЧАЙ!!!! не будет адекватной реакции я пойду по инстанциям