Регионы работы: Самара

Просмотры:  2006

Отзывы о компании     гк регион 63(горилка) Всего отзывов: 5

2018-10-14 09:06 наборщик П***л, г. Самара
вычитают за все, любят жополизов, полный беспредел , обязанности не соответствуют тем , что должен делать наборщик
2018-03-27 19:23 Отдел сертификации, г. Самара
Удобный график, доставка до работы и домой. Одно время вводили бесплатное питание с доставкой в офис.
Огромные объемы работы, после окончания смены часто заставляли остаться. Не совсем адекватный руководитель (женщина с типичными сбоями в гормональном фоне). Низкая з/п. При расчете не хотели выдавать трудовую. На складе действительно полно нелегально пребывающих и работающих сотрудников.
2016-07-25 03:33 Евгений, г. Самара
Доставка до места работы
20.07.16, Я увольнялся с Алкогольного холдинга Группы Компаний , по факту увольнение было 20.07.16, но трудовую книжку мне вернули только 22.07.16 (пятница) обьяснив это отсутствием печати для заверения записи в трудовой книжке, затем мне вручили обходной лист (имеется фото) для сбора подписей ряда сотрудников необходимых для получения заработной платы, стандартная казалось бы практика, НО проблемы начались почти сразу на 4ой подписи (всего подписей 17) кабинет 123 Любчич И.О.. Выждав конца…>>
2016-07-11 16:21 Елена Обухова, г. Самара
Перспектива роста
Текучка кадров
2014-02-09 01:02 Дмитрий, г. Самара
Вата, возможность купить алкоголь со скидкой.
Сплошные вычеты, плохое отношение.На складе работают в основном нелегалы(таджики)Это уже однозначно характеризует компанию.В нормальной фирме с нелегалами связываться не будут.