Отзыв о компании Оскар дизайн
Сайт:  oscar-design.biz
Эл. почта: oscar.design@mail.ru
Регионы работы: Кривой Рог, Харьков
Телефоны: (066) 479-74-12, (099) 940-01-87

Описание деятельности:  Занимается разработкой графического дизайна и вебдизайна, а также разработка несложных сайтов.

Никнейм: Kristina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Спасибо компании "Oscar" за интересные проекты, за то, что обучили меня и за тот рост, который у меня произошел во время работы в компании. Я пришла с минимальным опытом работы, очень переживала, что в коллективе есть более сильные ребята и что я не пройду испытательный срок. Да, первый месяц было тяжело, как и на любой новой работе, к тому же проекты в компании серьезные и надо все делать быстро и в то же время качественно. Как у всех творческих людей у меня были ступоры, я не всегда могла выдать быстро хорошую идею, но мне всегда помогали руководители и менеджеры. Потому уже после нескольких месяцев интенсивной работы я увидела огромнейший рост у себя. В компании много интересных проектов, они все разные, потому приходилось вникать и изучать различные сферы, что всегда интересно - узнавать что-то новое. Атмосфера в компании очень приятная, дружественная, все включая руководителей всегда помогают тебе в проекте, все горят одной идеей и это здорово!

Офис в центре, но я живу на окраине, далеко добираться.