Отзыв о компании компания "Рослид"
Добавлен: 00:21 25.07.2016
Другие названия: Рослид
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  roslead.ru
Эл. почта: sales@roslead.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола
Телефоны: 7 (499) 638-32-16

Описание деятельности:  Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Уважаемые нанятые господа, которые пишут отзывы якобы от разных лиц, включая якобы от наши работающих сотрудников - это уж совсем смешно, не подтсвяллись бы уж так открыто! Мы говорим о 4-х ниженаписанных отзывов от Евгения, Сергея, Обманутого клиента и тд... Мы понимаем, что у вас один и тот же заказчик. Мы не совсем понимаем какую компанию Вы представляете. Чтобы мы могли что-то комментировать, просим вас сообщить, от лица какой компании вы пишите. Все проблемы с клиентами мы решаем очень оперативно. Единственный наш клиент за полгода с заказом в 20 заявок по ипотеке подтвердил хорошее качество заявок (эти подтвреждения у нас имеются). Все возвраты происходят строго в соответствии с договором. Все некорректные заявки мы абсолютно бесплатно заменяем на корректные, качество также очень четко прописывается в договоре. Если это конечно не фейковый отзыв, то просим сообщить кого вы представляете. Мы уже видели аналогичный отзыв на одном из других сайтов, но так и не можем идентифицировать автора . Причем один и тот же текст отзыва подписывается разными людьми (на другом сайте он подписан от лица нашего работающего сотрудника), что конечно же вас дискредитирует как подставной. А попытка писать от лица разных людей напрасна, все это видно невооруженным взглядом.

.......