Отзыв о компании JAPAN TOBACCO INTERNATIONAL (JTI)
Добавлен: 18:09 22.04.2013
Другие названия: ЗАО "Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Ярославль

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Зарплата

Мой супервайзер - ДЕБИЛ!!! Подскажите как его можно уволить?

# Аноним2014-07-14 03:39:10
Считаю, что руководитель должен быть вторым отцом, помощником и наставником, а не злой тещей, страдающей хроническим недоёпом, который только и может, что самоутверждаться за счет тех, кто реально работает, а не просиживает штаны в офисе.
# Свободу попугаям!!!2014-07-01 20:26:02
Проработал в организации много лет и уволился только из за того, что тихо начала съезжать крыша от происходящего вокруг, хронический недосып, стресс стали лучшими друзьями. Уходить было не легко и даже как то грустно, ведь каждый из нас мечтает о "работе мечты" и когда то именно так и было, но увы, это Россия и политика двойных стандартов губит всю инициативу на корню.
# Спасибо)) поржал)))2014-07-01 20:12:25
Согласен на все 1000% у меня такой же))) круглое носим, квадратное катаем, все плюшки поровну, шишки только твои, разосраться с торговой точкой из за какой нибудь ерунды, послать всех нахер, забрать оборудование, а потом поставить тебе задачу войти туда на лучшее место, да еще с тяжелым оборудованием, при этом за копейки и чтобы каждый день туда заезжал супер паупер и ему там все вокруг с бубном плясали и каждый раз просили прощения, за то что попали под его горячую руку, хотя сами не виноваты. Вот истинный пример работы настоящего супервайзера. Самое смешное в том, что тебе вновь придется идти в точку, жить там, лизать всем, чтобы с тобой потом хотя бы здороваться начали, а потом опять приедет пупок и на обратной связи скажет, что только его мастерство и опыт, позволили точке осознать, как наша организация им нужна и они вновь начали с нами работать, не думая о том, что ты с трудом вернул доверие и уважение. А потом придет время годовой оценки и тебя завафлят за этот случай и снизят показатели по всем пунктам... обидное в том, что все кругом это видят и понимают, но бздят за свои места и только вдали от свиноменеджеров и офиса могут возмущаться тупизму своего руководителя, который, чтобы лизнуть своему шефу, намеренно сокращает дедлайн до таких приделов, что рабочего дня по всем задачам уже тупо не хватает...
# Аноним2014-04-17 01:54:34
Эти свиноменеджеры думают, что за их ссаные бонусы, им весь мир обязан, стыдно контракты заключать, а требований вагон, точки откровенно ржут, не говоря уже про конкурентов
# Демин Алексей 2013-07-22 13:34:59
Привет ребята. Недавно узнал, что добрый Бабенко увольняется, что же достаточно хорошая новость, хотя мне глубоко на него и на компанию в целом уже нас...ть но все равно интересно. Никогда не забуду его перекошенное лицо (очень было смешно в тот момент смотреть на него) , то ли от оргазма, который он получал в этот момент, то ли от злобы, бегая вокруг вновь открывшегося киоска (точка торговала вяленной рыбой), где несколько пачек компании Jti на витрине были закрыты рыбой и кричал: " Посмотрите а- а- а рыба закрывает наши сигареты а-а-а-а" тыкал пальцем в окно и плевался, что все продавухи, которые были рядом ржали и тыкали в него пальцем потом, спрашивая нас, а что это за тело какое было.
# cegthdfqpth2013-07-09 12:43:25
А как дебил может стать супервайзером? Получается что в JTI все руководство дебилы и гнобят единственных нормальных людей - торгпредов.
# Москва2013-05-28 22:50:10
Стань сам Дебилом
# Дмитрий2013-05-13 12:19:09
Если у вас нормальный HR, то всей командой к нему с письменной жалобой. Со смыслом: мы очень хотим,стараемся, при этом считаем,что то-то и то-то очень мешает и не является выражением корпортивного духа и пр. И не дает достигнуть синергии и 100% результата. С обязательной отметкой на копии о приеме. Это,если вы не очкуете пойти официальным путем и таким св считают все остальные.