Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 18:03 22.04.2013
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: Аноним 103 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Уважаемые работники, специфика колл центров везде одна и та же. Главное соблюдать все правила и регламенты компании и да будет Вам счастье! Вы считаете уволившись найдете работу лучше? Вы заблуждаетесь! У каждой компании есть полюсы и минусы. Любо мы их принимаем либо нет. Оператор колл центра это сфера обслуживания клиентов, поэтому судить об эмоциональном настрое клиентов мы просто не в праве, даже в мыслях! это этика... Если Вы считаете, что все таки есть места где Вас будут Боготворить и ежедневно говорить "Спасибо, дорогая" или ежемесячная премия в 3000 т.р., то желаю успехов в жизненном пути! А главное здоровья и терпения, т.к. работу своей мечты Вам придеться подождать лет так 10, если не больше :) Другие условия работы это другая сфера обслуживания, а работа на телефоне - это быстрый, верный ответ, клиентоориентированность, нацеленность на результат и дисциплина, дисциплина! Я бы не хотела чтобы Вы считали меня защитником руководства Вашей компании, но эти вещи не секрет... Считайте меня просто консультантом :)

Они есть в любой компании

# Наталья2013-09-25 14:26:31
Абсолютно поддерживаю!
# Ангелина2013-05-14 14:55:45
Мда! Получается везде хорошо, где нас нет. Я работала в такси, а там условия....
# Аноним 1032013-05-14 14:53:13
Весна, мне кажется что это Ваш первый опыт работы в колл центре, т.к. подобные условия везде. Повторюсь, либо принимаем либо нет... По поводу базы, считаю эта информация относится к разряду коммерческой тайны, т.к. это уже бизнес-процесс, коммерция другим словом. Если же Вам обещали другие условия работы, то думаю следует обратиться к тому, кто это озвучил, а не ко всей компании. По поводу графика работы, то считаю, это нормально, т.к. подобный бизнес должен быть мобильным, сама так работала, соглашусь не удобно, но когда нужна работа, то особо не обсуждаешь это... А объяснительные писать эта норма, на любом производстве, т.к. это форма дисциплинированности сотрудников, значит другие методы пройдены и не эффективны...
# Весна2013-04-26 15:35:16
Не совсем с вами согласна! Конечно, никто не в праве судить клиентов за невежливость! НО! Высшее руководство провоцирует такое поведение клиентов. Я работала в этом колл-центре и каждый месяц нам приходили новые указания - эти телефоны давать, а эти не давать. А те телефоны, которые давали месяц назад в этом месяце только на платной справке. КЛИЕНТЫ в ШОКЕ! Я бы сама была в шоке, когда мне не дали бы номер обычной городской больницы, а они не все есть на бесплатной справке...Каждый второй звонок был с матом, ором и откровенными проклятиями. Почему бы высшему руководству Компании Инфо-контент уже не определиться окончательно с телефонной базой??Так же это касается графиков работы. Каждый месяц новый график. Никто никого не спрашивает можешь ты работать по-новому или нет. Работа по 12 часов и обед 30 мин.Народу куча - микроволновка одна, мест не хватает - попробуй нормально поешь за 30 мин, отстой еще и очередь в туалет ,а если на минуту опоздаешь - пиши объяснительную. Эту ситуацию с графиками я вообще считаю неуважением к работникам. Счастья не будет ,пока Инфо-контент четко сами не определят все свои правила и регламенты. А то получается люди приходят на одни условия, а потом им эти условия меняют по 20 раз.