Отзыв о компании UPSALE
Добавлен: 12:02 24.07.2016
Другие названия: апсейл, upsale, полиментор, polimentor

Регионы работы: Харьков, Киев, Ялта

Описание деятельности:  контактцентр

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

апсейл/полиментор и инксистем - одна контора. одни занимаются хрен пойми чем, вторые - поставками снпч, сопутствующими материалами и т.д.

Сообщение от Зинаида Гондоновна Посмотреть сообщение
Работала там в 2012 году, 2 знакомые проработали там дольше.
Из плюсов: чай, кофе, булочки-пироженки с утра, вайфай и возможность работать в зоне отдыха. На этом плюсы заканчиваются.
Рабочий день начинается в 9 утра, но приходить надо в 8:45. Если приходишь позже - смотрят на тебя волком.

Я проработала неделю и моя начальница свалила в отпуск. То есть я еще не успела войти в курс дела, а уже на себя взяла и свою работу и работу своей начальницы. Офигенно. Ну ладно, пришлось работать.
С работы я уходила в 7-8 вечера, чаще - в 9 и моему мужу это охренеть как не нравилось. Незадолго до ухода я плюнула и начала уходить по звонку. Опять же смотрели волком.
Потом нашла пару крупных косяков начальницы. Сначала показала ей - она сказала, что разрулит. Когда косяки начали касаться меня - уже пошла к ее начальству. Через неделю меня уволили под абсолютно идиотским поводом: я слишком поздно прихожу на работу. То есть указанные 9:00 утра - слишком поздно. Да и хрен с ними.
Девчонки проработали чуть дольше: одну уволили после НГ практически без объяснения причины. При том, что девочка давала отличные показатели, была крайне мила со всеми, не влазила во внутренние конфликты, сдала переаттестацию и даже получила повышение зарплаты по итогам. Ей сказали, что в ее услугах больше не нуждаются, а на следующий день на ее место вышла совершенно другая девочка, которая чудным образом была знакома с одним из руководителей в апсейле.
Вторая проработала чуть дольше, но так же ушла, потому что заявленные перспективы так и остались в необозримом будущем.

Про друга-брата-свата - все чистая правда.
Практически все руководящие должности заняты родственниками, друзьями или знакомыми.
Ожидание эйчаров - фирменная фишка. Ни на одно собеседование ко мне они не вышли вовремя. Да и у других ребят, которые в последствии прошли собеседование и начали работать, была аналогичная ситуация.

Как старт - хорошая компания, но для постоянной работы нужно нечто большее: нужно уметь стучать на ближнего своего, привыкнуть к правилу, что человек человеку - волк.
После того, как я устроилась работать в qarea, я поняла, что теперь-то я попала в рай