Отзыв о компании седек
Сайт:  sedek.ru
Эл. почта: седек
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 788-93-90, 788-93-92, 363-51-60, 363-51-63, 8 (496) 2-07-57

Описание деятельности:  Агрофирма СеДеК - селекционно-семеноводческая компания с основным видом деятельности - продажей семян сортов и гибридов собственной, отечественной и иностранной селекции

Никнейм: Bella (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

С наступающим юбилеем!
А особенно, Оптовый склад ) Может зарплату дадут, за май.

Мне всё больше и больше нравятся руководители и владельцы бизнеса, заходящие на сайты такой тематики. Прячась от ответственности, они и свои имена начали менять. Похвально. Мое предложение называть их комментарии "Лукавый спич", а ещё лучше "На ворах и шапка горит".
Ведь как раз здесь они и могут оболванивать и клеветать на людей, скрывая при этом свои свои воровские замашки и откровенную профнепригодность.Иной раз так и хочется их спросить: " Не болели ли они в детстве менингитом?", восприятие действительности у них всегда было с большой задержкой. Результат - крах компании. Другая тупенькая возомнила себя главным чистильщиком, но мозги-то слабые, результат, отсутствие толковых специалистов, в остатке ворьё,лизожопы и откровенные тунеядцы. В итоге, некоторые из окружения возомнили себя непотопляемыми, так красиво подставили толковых ребят. Но голова то тупая, кроме как спереть что-то соображения нет. Пришлось все свои погрешности, списывать на других.
Что могут писать о сотрудниках, такие руководители - понятно. Обворoвывая рабочих и служащих, а заодно и государство, налоги ведь никто не отменял. Но тем не менее желаю им хороших успехов в дальнейшей работе. Пусть новые специалисты получат от них удовольствие.