Отзыв о компании МонМедиа
Добавлен: 15:21 22.07.2016
Другие названия: MonMedia
Сайт:  monmedia.ru

Описание деятельности:  Разработка сайтов-визиток, промо-сайтов и пр. Разработка для веб.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Может сказать комплимент, но оочень неуверенно))

Чёрная компания полностью. Бизнес "на коленке" в одно лицо. На вопрос " Вы Startapp?" уклончиво и неохотно ответили, что "открылись полгода назад, ну если Вам так удобнее считать, можете считать".. Неуверенный с запинками разговор некоего Вадима по телефону, немного разговорный стиль, особенно когда речь зашла о деньгах: "..Ну 80-сотку можете получать", - опять же неуверенно и уклончиво. По конкретным цифрам ( окладу + % ) уклонялся от ответа, - "Только ПОСЛЕ собеседования" (!), то есть вы вообще изначально не знаете на что идёте тратить свое время и зачем вам это надо)))). На простой вопрос еще раз поконкретнее, Вадим остановил разговор, сказав "Извините, до свидания"... Я даже не смогла не усмехнуться в ответ)
То есть вам всенепременно нужно идти работать фиг знает на кого и вообще непонятно за что! )))
Мдаа.. Могу пожелать только сменить подход и наверное самого Вадима, - он явно не дотягивает до HR и тем более до помощника или директора ( если у них контора в одно лицо ) . В нормальных, уверенных в себе Компаниях всё прозрачно и спокойно оговаривается сразу по телефону. И ничего не скрывается.
А такой "подход",- это тупость несусветная, а не "подбор сотрудников".