Другие названия:: MonMedia

Описание деятельности:  Разработка сайтов-визиток, промо-сайтов и пр. Разработка для веб.

Отзывы о компании     « МонМедиа »Всего отзывов: 2

2016-07-22 15:21 Автор: Аноним, г. Москва
Может сказать комплимент, но оочень неуверенно))
Чёрная компания полностью. Бизнес "на коленке" в одно лицо. На вопрос " Вы Startapp? " уклончиво и неохотно ответили, что "открылись полгода назад, ну если Вам так удобнее считать, можете считать".. Неуверенный с запинками разговор некоего Вадима по телефону, немного разговорный стиль, особенно когда речь зашла о деньгах: "..Ну 80-сотку можете получать", - опять же неуверенно и уклончиво. По конкретным цифрам ( окладу + % ) уклонялся от ответа, - "Только ПОСЛЕ собеседования" (! ), то есть вы вообще изначально не знаете на что идёте тратить свое время и зачем вам это надо)))). На простой вопрос еще раз поконкретнее, Вадим остановил разговор, сказав "Извините, до свидания"... Я даже не смогла не усмехнуться в ответ) То есть вам всенепременно нужно идти работать фиг знает на кого…>>
2013-10-21 02:01 Автор: Аноним, г. Москва
1. Если не особо вникать, то обычный бизнес - работа "вчерную", как аутсорсеры, субподрядчики более крупных рекламных агенств, несложные сайтики для чп. 2. Сколько сделал - столько и получил 3. Работа не в офисе
1. Никакой гарантии оплаты 2. Работа не в офисе - до людей можно и не достучаться просто физически 3. Работа с непостоянными разработчиками, верстальщиками и пр. 4. Частые переработки, которые не оплачиваются 5. При возникновении сложностей вина вся будет лежать на Вас 6. Работа не по ТК, бонусов и ДМС конечно же нет 7. Без собственного офиса