Отзыв о компании лудинг МОСКВА
Добавлен: 23:03 21.07.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкогольной продукции

Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Хороший коллектив. всегда помогут и подскажут. Приветливые люди других подразделений. На этом всё.

Отдел кадров любит петь песни о том что у них всё отлично и хорошо. Хорошая замечательная компания. Хороший отдел СДОУ и тому подобное. На деле начальникам особенно Яблоковой Ирине наплевать на людей. Первый раз когда увидел эту "даму" стало понятно, данному руководителю плевать на сотрудников и на людей, она здесь главная и не волнует ни чего. К ней пришел новый человек. Сидит вперевшись в экран с отсутствующим видом. Делает вид что типа работает. Вместо того что бы рассказать, что-то о своём отделе, на деле кидает пару вопросов и спихивает нового сотрудника на других. В процессе работы у курьеров вообще нет ни каких прав. Ваша задача принести документов и побольше и как можно скорее. Кипы бумаг. К концу дня отвалятся руки и спина. Если вы промокли под дождём или замёрзли ваши проблемы. Заболели ваши проблемы. Вы раб без прав и человеческого отношения. Одним словом руководитель только и знает что красить губы, да о подвигах своих маленьких детей рассказывать. А как чуть что не по её, сразу истерить и говорить - пиши заявление на увольнение. Мухлёж с заработной платой. Обещали так - 27к с вычетом налогов. Четыре раза в месяц. Официальная часть аванса, серая часть в кассе. В конце месяца ещё официальная и черная. Мне из обещанных заплатили только 7600. На этом сказали всё. Больше вы ни чего не получите. А как только сказал - как платят так и работаю - уволили по собственному. Ещё один факт. До меня в СДОУ было два курьера за год. Я третий. На месте одной сотрудницы было четыре человека ЗА ОДИН ГОД. Так же в 2013 под новый год 31 декабря уволили сто человек. В общем вывод - если хотите почувствовать себя рабом - вперёд. Там найдутся деспотичные хозяева барины в виде начальства особенно такие как Яблокова, так и рабы-терпилы. Которые строят улыбку и говорят всё отлично.