Отзыв о компании Отсудим-Нижний Новгород
Добавлен: 17:54 21.07.2016
Другие названия: ООО Отсудим, ООО "Креативные технологии"
Сайт:  otsydim-promo.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Отсудим - молодая, но уже стабильная юридическая компания, открывшая свои двери в Нижнем Новгороде в 2007 году с решения различных проблем физических лиц, возникших в результате ДТП. 4 года успешной работы в узкой специализации, наращивание штата и формирование успешной команды дали старт оказанию новых услуг в рамках защиты прав потребителей - взысканию банковских комиссий и страховок. Первый опыт как оценка правового поля позвонил компании расширить территорию воздействия, путем открытия дистанционного обслуживания клиентов Краснодарского края и последующего открытия офиса в г.Краснодар. Начало было...<a href="/feedback/list/company/103788"></a>

Никнейм: Ксения Ясенева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

ЗА пол года работы в Отсудим поняла одно- нужно знакомиться с документами, которые подписываешь, особенно кредитными. Столько у нас в стране "не очень умных людей", которым навязывают страховку и они с ней соглашаются. Бедные юристы, которые работали тогда со мной в команде. Находили лазейки и опротестовывали эти страховки в суде, я ,до прихода в эту фирму, думала, что с банками судиться бесполезно. Но нет. На моё же удивление- каждый день в офис поступали испол. листы с положительными решениями. Каждый день радостные лица клиентов, которые приносили реквизиты для перечислений им денег. Если б не желание получить ещё образование- то так бы и осталась работать там. Прошу заметить- до этого работала в банках, не по душе, как "против шерсти", обман,лицемерие.Здесь же- всё наоборот. Одно наслаждение. Потому что ощущаешь, что помогаешь людям в их проблеме.

Работы было очень много, иногда не успевала, приходилось оставаться, но даже тут руководитель звонил и выгонял домой) Чтоб отдохнула и со свежей головой приходила завтра.