Другие названия: ООО Отсудим, ООО "Креативные технологии"
Сайт:  otsydim-promo.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Отсудим - молодая, но уже стабильная юридическая компания, открывшая свои двери в Нижнем Новгороде в 2007 году с решения различных проблем физических лиц, возникших в результате ДТП. 4 года успешной работы в узкой специализации, наращивание штата и формирование успешной команды дали старт оказанию новых услуг в рамках защиты прав потребителей - взысканию банковских комиссий и страховок. Первый опыт как оценка правового поля позвонил компании расширить территорию воздействия, путем открытия дистанционного обслуживания клиентов Краснодарского края и последующего открытия офиса в г.Краснодар. Начало было...<a href="/feedback/list/company/103788"></a>

Отзывы о компании     Отсудим-Нижний Новгород Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Нижний Новгород

2016-09-14 10:19 Ксения Ясенева, г. Москва
Не указаны
Это всё ложь! ! ! ЛОХОТРОНЩИКИ! НЕ ЩАДЯТ НИ СОТРУДНИКОВ, НИ КЛИЕНТОВ! СОТРУДНИКИ НУЖНЫ, ЧТОБ ПАХАЛИ НА НИХ, НЕ ОФОРМЛЯЮТ! ! КЛИЕНТЫ НУЖНЫ, ЧТОБ С НИХ БАБКИ ВЗЯТЬ ЗА ПРЕДОПЛАТУ. А ПОТОМ ДЕЛО СЛИВАЮТ.
2016-07-21 17:54 Ксения Ясенева, г. Волгоград
ЗА пол года работы в Отсудим поняла одно- нужно знакомиться с документами, которые подписываешь, особенно кредитными. Столько у нас в стране "не очень умных людей", которым навязывают страховку и они с ней соглашаются. Бедные юристы, которые работали тогда со мной в команде. Находили лазейки и опротестовывали эти страховки в суде, я , до прихода в эту фирму, думала, что с банками судиться бесполезно. Но нет. На моё же удивление- каждый день в офис поступали испол. листы с положительными решениями.…>>
Работы было очень много, иногда не успевала, приходилось оставаться, но даже тут руководитель звонил и выгонял домой) Чтоб отдохнула и со свежей головой приходила завтра.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Самый большой плюс - компания не стоит на месте и постоянно развивается, открываются все новые и новые филиалы, еженедельно проводятся планерки, где каждый высказывается насчет будущего развития, лучшие идеи поощряются. работать нескучно. Офис просторный и уютный, плюшки есть. Коллектив молодой.
Работа для "фанатиков". Для тех, кто любит погружаться в компанию и в работу целиком.