Отзыв о компании ЗАО "Моспромстрой"
Добавлен: 15:35 21.07.2016
Другие названия: ЗАО "МПС", Моспромстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mospromstroy.com
Эл. почта: ЗАО "Моспромстрой"
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: (495) 650-50-75 (справочная)

Описание деятельности:  Крупная строительная компания (заказчик, генподрядчик, субподрядчик) с большой филиальной сетью. Моспромстрой предлагает заказчикам полный комплекс услуг, среди которых строительство, реконструкция, проектирование зданий и сооружений любой сложности, а также реставрация объектов культурного наследия.

Никнейм: Игорь Окреев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Не далеко от центра, дешевая столовая для сотрудников, для иногородних предоставляется общежитие.

Пригласили на должность экономиста в планово-экономический отдел филиала «Фирма Уют». По нужде зашел в туалет. Дверь была не заперта, и я увидел голого мужчину в одних ботинках и очках, который согнувшись буквой «Г» подтирал себе зад, что интересно бумаги в его руке я не заметил. Он меня увидел и начал матерится. Я испугался, закрыл дверь и ужасе убежал в отдел кадров. Со мной провели «легкое собеседование» и направили, как мне сказали к моему будущему непосредственному начальнику. Как оказалось в дальнейшем этот голый человек, которого я увидел в туалете, оказался заместителем директора по экономике и финансам. При знакомстве с ним я не пожал ему руку, он удивился этому факту, но ничего не сказал, и началось собеседование в ходе которого он объяснил все мои «Job List», попросил мой номер телефона, но не назвал уровень заработной платы. В конце собеседования он начал меня психологически обрабатывать, склоняя к «дружественным отношениям» и сказал, что если я буду выполнять некоторые «особенные функции», то меня ждет карьерный рост и высокая заработная плата. Я, конечно же, сказал, что подумаю, развернулся и ушел. Через несколько дней ко мне поступило 36 вызовов на телефон и СМС с текстом: Игорек, какое твое решение? Я, волнуюсь…

Минусы:Пожилой «совковый» коллектив, в руководстве филиала одни вояки и лица нетрадиционной сексуальной ориентации.