Отзыв о компании Глававтопрокат
Добавлен: 10:12 22.04.2013
Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Алексей Процких (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Март 2013

НИКАКИХ !!

Всё началось с того ,что мне после двух дней стажировки начальником отдела кадров М. Ю. было сказано ,что договор заключаем после 2х месяцев работы .Тем не мене я согласился -нужна была работа ,тем более что ничего нового я для себя там не открыл.И всё бы ничего если бы ко мне не позвонили вдруг 1.03.2013 и не сказали что выходить не надо -Всех директор уволил. Денег конечно не заплатили - вернее из 36000 ,дали только пять .Уних видать там система такая. Они набирают народ ,потом их выгоняют ,а нашими деньгами просто латают свои дыры .Не идите туда работать Вас обязательно обманут. Да, самое непонятное, что никто не хочет написать в прокуратуру.

# Cветлана2014-11-01 01:12:47
Ребята давайте правда коллективно обратимся в прокуратуру ,что бы посадить на самом деле Клебанова за решетку пишите мне на почту c.swetlowa81 и не бойтесь его пусть свои угрозы засунет.........а те кто и сейчас на него работают записывают всё на диктофон или видео пригодится в суде
# аноним2013-04-26 14:48:09
Так и есть!!!!!! Начальник АВ каждый день из кассы снимает по 100000 на пьянки, а когда ему нужно платить в банк лизинг, а денег нет,он приезжает в офис бешеный, начинает ко всем придираться орать матом и в итоге кого нибудь увольняет не объяснив причины. Вот такая там система!!!!!