Отзыв о компании O'STIN
Добавлен: 00:39 21.07.2016
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Тюмень, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Калининград

Описание деятельности:  Продажа одежды и аксессуаров

Никнейм: Аня Маня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Можно воровать)

Работать в Остине в тц Лондон Молл просто замечательно! На складе у нас ползают тараканьчики, она такие хорошенькие, я их зову Кузьками и Васьками! Однажды тараканов видели покупатели в раздевалках и начали кричать! Я вобще их не понимаю!!! За то чтоб покупатели не сказали об этом я им сняла защиту и они бесплатно унесли Платье и юбку))) Хоть что-то хорошее сделала! А ещё у нас есть охранник-психбольной маньяк) Мне не нравится его чёрная борода...фу... Да это потому что он хачло. Он очень грубый и может запросто нагрубить кому уголно... Я б уволила это чмо хаческое. Вобще он все портит вечно! Только пойду переодеваться вечером, так он меня прижимает и требует секса... А я то лесбиянка... Он не интересен мне! Но однажды я ему дала пощечину, а потом жала ему в ж. Просто мне нравится анал. Короче! В Остин лучше не устраиваться работать и лучше ничего не покупать! Шмотки дырявые, цены мы сами ставим как хотим и насекомые всякие ползают везде)) брррр)))