Отзыв о компании Смайл
Эл. почта: info@infoline.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 7859000

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: М.С. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

К сожалению не удалось оценить саму компанию, хватило приглашения на собеседование.......

Уважаемые руководители Компании Смайл, или как Вы теперь называетесь Virgion Connect. Мой отзыв адресован именно Вам, а точнее HR-директору Вашей компании. Я не буду писать здесь об плохих отзывах, которых здесь представлено в избытке, это вполне объяснимо, в каждой компании есть недовольные сотрудники. Мой отзыв - это скорее сигнал Attention, Я возмущена работой Ваших эйчаров. Если сотрудники отдела подбора не в курсе, то Вы лицо вашей компании!. Именно Вы несете это нелегкое бремя - реабилитировать дурную молву о Вашей компании перед общественностью! А что делаете Вы? Так Вашему должно выглядеть приглашение на собеседование?
" Марина, добрый день. Приглашаю вас на собеседование на вакансию «Менеджер по персоналу» 18.07. в 14:00. Адрес и схема проезда во вложении. Благодарю."
Просто письмо. Даже подпись поленились вставить! Не контактов, ни имени, ни названия компании! Только почта отправителя, это вся информация которую я получила от потенциального работодателя!
Уважаемая ntitova, неужели Вы не знаете элементарных основ рекрутинга? Хотя при чем тут рекрутинг, речь идёт об элементарном знании деловой этитки! Если по-человечески, то так никто не делает, приглашая на позицию такого уровня, как менеджер по персоналу, как это сделали Вы. Это все-таки не уборщица и не гастарбайтер. Хотя и к ним надо проявлять человеческое уважение. Наверное, сначала неплохо было бы созвониться и поинтересоваться, а смогу ли я подъехать к назначенному времени. Так всегда делаю я в своей работе. А Вы даже не оставили обратную связь, контакт. Обидно. Такое впечатление, что у Вас там толпа из менеджеров по персоналу. Пожалуйста, не позорьте нашу профессию, учитесь работать грамотно! Проявляйте уважение к своим соискателям и сотрудникам! Это поможет Вам наладить работу компании и сократить бешеную текучку!