Отзыв о компании GLINCOM
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  glincom.com
Эл. почта: info@glincom.com
Телефоны: +7 (495) 769-69-07

Описание деятельности:  Инвестиционная компания, созданная для реализации проектов в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Мы инвестируем в проекты, предусматривающие строительство и реконструкцию с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка. Компания объединяет в себе высококлассных специалистов отрасли, имеющих многолетний опыт в управлении проектами и развитии недвижимости. Мы зарабатываем репутацию, потому что понимаем ее значение для реализации долгосрочных перспектив, лежащих в основе нашей модели ведения бизнеса.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Добрый день, уважаемые соискатели! (отзыв для тех, кто собирается на собеседование).
Была на двух собеседованиях в данной компании (с директором по персоналу и Генеральным директором) на вакансию Личного помощника.
1.Офис приятный (выше среднего уровня), милые девочки на ресепшн +/- модельной внешности, как того и требуется (все же лицо компании).
2. Директор по персоналу (Марина) приветливая, соблюдает деловой этикет общения, все четко и понятно разъясняет по вакансии и обязанностям, понимает бизнес-процессы... нареканий нет.
3. Генеральный директор задает вопросы по резюме и предыдущему опыту работы + стандартные "ваши наиболее сильные и наиболее слабые качества", сразу видно, что закончил MBA, или изучал соответствующую бизнес-литературу (но скорее первое)
4. Компания молодая, на рынке недавно (это вам на Дострой и не Capital Group) для кого плюс, для кого минус.
5. По поводу зарплаты: средняя по рынку, выплачивают в два этапа без задержек (насчёт "без задержек" - со слов HR, но по опыту могу сказать (есть у меня некий житейский опыт и чутьё) что это действительно так! (по крайней мере, административному персоналу вовремя... насчет бонусов и KPI - тут сказать ничего не могу....
6. Что касается работы, - это не "моя" компания . Во-первых, с ГД диалог не выстроился, опять же, по опыту (а опыт работы личным и бизнес ассистентом у меня довольно большой) если общение не идет с первых минут, то не надо тратить время ни свое ни чужое.... во - вторых, смутило рабочее место ассистента: совсем крохотный уголок между двух дверей... и сама девочка, которая там сидела... (с очень затравленным взглядом), хотя, судя по предыдущим отзывам, они только недавно переехали в этот офис, возможно, уголок - это временно)))
Отрицательные стороны писать не буду, для меня их нет.
Каждый выбирает сам! Ищите по душе, чтобы ничего особенно не смущало, негатив и неприятные нюансы есть на любой работе и у любого работодателя.
На собеседование идти стоит!
Всем удачи в поисках работы и работодателя своей мечты!)

все в "положительных впечатлениях"