Отзыв о компании Текстильное объединение Монолит
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  monolittex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)5088440

Описание деятельности:  Производство комплектов постельного белья

Никнейм: Валентина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

собеседование было кратким, но вместило в себя все:)

1. НЕ пытайтесь узнать у HR-специалиста структуру отдела и задать уточняющие вопросы по функционалу - придется приехать и задавать вопросы руководству;
2. Офис на ТекстильПрофи - аналог китайского рынка, анахронизм 90-х. Нюанс: опасайтесь быть задавленным погрузчиком на пути к директорской приемной;
3. Началось собеседование на полчаса позже, чем запланировано;
4. Собеседование с вице-президентом Сенчило Юлия Борисовна открыло мне, что
- маркетинг и маркетинговые коммуникации - это настолько далеко от рекламы, что встает вопрос о моем профессиональном соответствии;
- брендинг - это ненужная формальность, все и так будет продаваться;
- маркетологи-аналитики, бренд-менеджеры, продакт-менеджеры, работающие на В2В и В2С, - это дармоеды, достаточно одного грамотного и трудолюбивого рекламщика :)
- для текстильного объединения "Монолит" инженер, менеджер высшего звена, окончивший Текстильный Университет и Аспирантуру при нем, это не профильный специалист;
5. если Вы работали в компании с оборотом менее 400 млн. рублей, то это не бизнес, - особенно в сравнении с ТО "Монолит", - и как существует такая компания совершенно не понятно

# Аноним2017-02-16 15:53:55
И правильно сказала, не нужны вы никому со своими маркетинговыми бреднями! Я б такую "умную" и на жизнь обиженную тоже не взял. Уверен, вы до сих пор работу найти не можете