Отзыв о компании ЗАО "Департамент Развития Предприятий"
Добавлен: 16:43 20.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности:  Сдача в аренду недвижимости

Никнейм: Александр Казак (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Всем компаниям группы уже не по одному году, ни одна из них не ликвидирована - более того, все они работают и развиваются, не взирая на сложности. Ни одна из компаний нигде не поменялась - как работали, так и работаем.
Мастер Групп - компания-партнер, отвечающая за техническую эксплуатацию инженерных сетей, коммуникаций, зданий и сооружений, а также за ремонтные работы и уборку общих зон и территории.
Считаю, предыдущий отзыв не конструктивным и не объективным.
Говорят, что нет плюсов - не соглашусь. Все отзывы, какими бы они не были, свидетельствуют о том, что претензии только к руководству, но не к коллективу. А хороший коллектив - разве это не положительный момент? Более того, формирование хорошего коллектива, на мой взгляд, достижение руководителя компании. Что касается оплаты труда - все оплаты в полном объеме осуществляются путем безналичных расчетов - тоже плюс. График работы не жесткий - компания идет на встречу сотрудникам (некоторые работают с 8, некоторые с 9, а в большей части с 10). Продолжительность рабочего дня не 8 часов, а 7, поскольку переезд на основной объект сделал транспортную доступность менее комфортной - а где Вы видели такие условия. То, что иногда сотрудники работают дольше, обусловлено в большей степени тем, что у них есть желание (и главное, возможность) заработать больше - т.к. условия оплаты труда предусматривают премиальную часть в зависимости от объема выполненной работы. На протяжении всей своей деятельности компания заботится о комфортных условиях труда (просторные помещения, хорошее освещение, кондиционирование, антибактериальная обработка помещений вне рабочего времени, на период эпидемий гриппа - сотрудники, имеющие симптомы заболевания, незамедлительно переводятся в домашний режим работы). Для сотрудников компании предусмотрены скидки на питание в кафе. Компания отпускает сотрудников в учебные отпуска на периоды сессий. Также следует отметить, что компания старается идти в ногу со временем - использовать в работе максимальное количество ПО, позволяющего автоматизировать процессы и повысить эффективность (производительность) труда.
Подводя итог вышесказанному - считаю, что каждый имеет право на свое мнение, но все же при его публичном распространении желательно быть объективным и последовательным.
Всем соискателям предлагаю приходить на собеседования и делать выводы и формировать впечатления на основе собственного опыта общения.
Рад буду ответить на Ваши вопросы: 8 903 723 83 10.

С уважением,
Казак Александр.

Для каждого они свои.
Может не удовлетворить:
- удаленность головного офиса от метро;
- необходимость интенсивно работать;
- наличие ответственности за свой участок работы;
- кухня или цены в кафе/столовой;
- тембр голоса, внешние данные или аромат духов коллег по работе;
- температура воздуха, подготавливаемого системой кондиционирования;
- внешний вид или характер деятельности наших Арендаторов или Клиентов;
- собственная некомпетентность или результативность на фоне успехов и достижений коллег;
- сила рукопожатия или широта улыбки окружающих людей;
- еще что-то.

Всем невозможно угодить.