Отзыв о компании Фабрика лояльности
Добавлен: 16:25 20.07.2016
Другие названия: Loyalty Plant, Новый маркетинг
Сайт:  loyaltyplant.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Неформальное проведение собеседования. Улыбчивый и дружелюбный HR

Пытался устроиться в данную компанию в отдел маркетинга. Прошел первый этап собеседования с HR. Девушка очень приветливая хотя опыта проведения у нее видно что не хватает. Например, в начале рассказывала она о компании и вакансии, а потом уже меня стала спрашивать. Выслали в качестве второго этапа задание. Да ни одно или два...В общем времени и сил задания займут прилично. Будьте готовы, что придется и выставочные компании звонить и много разной информации искать по POS материалам и макет лендинговой страницы накидывать и т.д. Отослал им свою работу. Потом я получил их обратную связь с пометкой, что сотрудничать со мной они не готовы. В обратном письме я обоснованно ответил на их замечания - 90% из которых были просто непрофессиональны. Например, текст статьи которую я для них писал был проверен 2 учителями русского языка на предмет ошибок, а они, тем не менее, написали что есть орфографические ошибки. В общем, не теряйте на них время - вот мой совет.

# LP2016-08-03 18:42:26
Все так, добавлю от себя. Помещение для проведения переговоров достаточно маленькое и с беспорядком. Немного странно выглядит такая форма собеседования: тебе очень долго рассказывают про компанию, но зачем, если только замотивировать выполнить большое тестовое. Не обольщайтесь, данное задание выполнило достаточное количество людей, и это даже смешно, потому что я видел эту работу у многих собеседующихся) обратную связь можете получить, а можете и нет, но оно вам надо, работу в такой компании с бардаком