Отзыв о компании Рот Фронт
Добавлен: 14:17 20.07.2016

Описание деятельности:  Дорогие сограждане! Прежде чем пойти на работу на кондитерское производство Рот Фронт хорошо подумайте. Там некорректное даже плохое отношение к сотрудникам. За работу не доплачивают, подставляют, делают всякие гадости, даже занимаются пресингом. Там людей за людей не считают. Царствует закон волчей стаи.

Никнейм: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Млжешь пахать по 12 часов-двойная идет,но с сентября по декабрь,уходит фабрика гулять на новый год с 25 декабря по 12 января,отпуск тоже совместный с июня 3 недели

1е-берут всех подряд,2е с декабря начинается затухание пр-ва,работают по 4,5 часовые смены,естетственно зп за декабрь у меня была 12 тысяч,январь также,и далее чуть получше,большой раздутый неимоверно штат служащих-видимо знакомцы ,блатные,основное время гуляют в курилки,играются в игры,чешут языками,при расчете сильно дурят-меня одного расчитывали полтора часа(что делают за 5 минут)специально тянули время т.кпропуск я сдал и приходить на разборки проблематично,надурили,поднял кипеж нашли еше 5 тысяч,реально обманули больше ,