Описание деятельности:  Дорогие сограждане! Прежде чем пойти на работу на кондитерское производство Рот Фронт хорошо подумайте. Там некорректное даже плохое отношение к сотрудникам. За работу не доплачивают, подставляют, делают всякие гадости, даже занимаются пресингом. Там людей за людей не считают. Царствует закон волчей стаи.

Отзывы о компании     Рот Фронт Всего отзывов: 3

2017-09-25 15:21 фасовщик, г. Москва
смените мастеров и бригадиров и будет ОК
Зоопарк! Бригадиры ведут себя как тупое невоспитанное и необразованное уличное быдло Через слово мат, тупят ни чего не знают Жесть Бирюлево мелитопольская ул
2016-07-20 14:17 Макс, г. Москва
Млжешь пахать по 12 часов-двойная идет, но с сентября по декабрь, уходит фабрика гулять на новый год с 25 декабря по 12 января, отпуск тоже совместный с июня 3 недели
1е-берут всех подряд, 2е с декабря начинается затухание пр-ва, работают по 4, 5 часовые смены, естетственно зп за декабрь у меня была 12 тысяч, январь также, и далее чуть получше, большой раздутый неимоверно штат служащих-видимо знакомцы , блатные, основное время гуляют в курилки, играются в игры, чешут языками, при расчете сильно дурят-меня одного расчитывали полтора часа(что делают за 5 минут)специально тянули время т.кпропуск я сдал и приходить на разборки проблематично, надурили, поднял кипеж…>>
2015-02-17 00:47 Евгения Ямалеева, г. Москва
Отличный коллектив. Вкусная еда в столовой. Удобный график