Отзыв о компании МЕГА-Ф
Добавлен: 14:07 20.07.2016
Сайт:  mega-f.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый комфортабельный офис.

Проводила собеседование *********** Н*****я которую ждал минут наверно 20! Не особо вежливая дама. Распрашивала вяло, уныло без какого либо интереса. Помимо ряда дурацких вопросов и их количества по самой вакансии не рассказала абсолютно ничего!Далее отвела меня на ресепшен и попросила подождать нач.склада. Так же ждал его минут 20. Далее собеседование проводилось таким образом. Пришел нач.склада и какой-то еще директор какого-то направления(не помню какого). Разговор сразу не задался. Нач.склада О**г показал себя адекватным человеком который внимательно слушал, задал несколько вопросов касаемых именно складской деятельности чего не скажешь об этом "директоре". Постоянно перебивал, не давал закончить мысль, после того как я сказал, что просто так перерабатывать без какой либо мотивации поощрения и тому подобное вообще начал хамить, мол -"а что в этом такого?"далее были еще дебильные вопросы , один из них это что может отпугнуть сотрудника на новом месте? Я ему ответил, что с таким не сталкивался поэтому не могу ответить на сей вопрос, но он все равно требовал ответ!! [censored by admin 2017-11-01, ПП 3.3]....даже не спросил есть ли у меня вопросы по вакансии, ну и про саму вакансию тоже ни слова.Далее отвели снова на ресепшен и сказали ждать. Опять ждал черт знает сколько. Выходит Н*****я смотрит на меня и заявляет -"А я думала Вы уже ушли"...Пфффф вот это был уже финиш. После того как сказала, что позвонит до 12-00 следующего дня я прекрасно понял, что звонка не ждать и слава богу..В целом я потратил на это "собеседование" 2 часа большинство из которых ожидание хз кого и хз когда. Абсолютный негатив со стороны отдела персонала и этого "директора" И помимо моего ожидания рядом тоже сидели люди и не одну минуту в ожидании своих менеджеров по персоналу. Думайте сами. Хотя может кому то и больше повезет.