Отзыв о компании Стройсервис-АВФ
Добавлен: 14:08 20.07.2016
Сайт:  stroi-avf.ru

Описание деятельности:  ООО "Стройсервис-АВФ" работает на строительном рынке с 1990 года и в настоящее время специализируется на поставках оборудования

Никнейм: Анатолий Воронько (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Меня зовут Воронько Анатолий Николаевич, работаю в компании с 2011 года и сотрудников с такими именами не припомню. Кто Вы такие и почему скрываетесь под другими именами????

Хочу высказать свою точку зрения (думаю что за пять лет работы в компании мое мнение сформировалось).

Компания - работает с 1992 года под руководством Федоренко Алексея Васильевича (информация открыта и размещена на страничке нашего сайта stroi-avf.ru/about.php )

Руководитель - не должен быть ангелом, всем не угодишь, да и цели у него такой нет. Его задача двигать компанию вперед беря полную ответственность за всех Вас на свои плечи.

Коллектив - на 70% состоит из сотрудников работающих более пяти лет, если Вы не с нами - может Вы просто не соответствуете?

По зарплате - Вы ВСЕГДА получите обещанное.

Отношение к сотрудникам характеризует - комфортабельный офис, обустроенные рабочие места, корпоративы - да это есть у всех компаний, но у всех ли компаний есть собственный повар и обеды за счет компании и соблюдение всех договоренностей по условиям труда и зарплате?

Отрицательных сторон не вижу.

P.S. - мой срок работы говорит сам за себя, мне скрывать нечего, будут вопросы
звоните - 8 (495) 545-44-40 доб. 129
пишите - zamdir@stroi-avf.ru
Все контакты указаны на нашем сайте - stroi-avf.ru/kontakt.php

Воронько Анатолий Николаевич