Сайт:  stroi-avf.ru

Описание деятельности:  ООО "Стройсервис-АВФ" работает на строительном рынке с 1990 года и в настоящее время специализируется на поставках оборудования

Отзывы о компании     Стройсервис-АВФ Всего отзывов: 6

2017-02-09 14:12 Аноним, г. Москва
Таких нет
Пишу как клиент, ибо потенциальные клиенты ищут информацию о потенциальном клиенте везде, в том числе и тут. Так вот из моего опыта с этой хваленой компанией могу сказать одно - муд..ки.
2016-12-15 14:00 Оксана, г. Москва
Обеды в столовой
Директор компании тронутый на всю голову идиот. Хуже его я еще не видела. Постоянно орет, матерится, может не за что уволить человека. Не теряйте свое время устраиваясь в данную шарашку.
2016-11-03 15:59 Вася ФедАренко, г. Москва
НЕ ИХ ВООБЩЕ! ! !
Ну начнем по порядку, как говорится рыба гниет с головы! А голова в компании реально Тупая в лице генерального директора Федоренко Алешки Васильича. Человек уже в годах и касаемо тенденциям современного бизнеса очень далеко отстал, как говорится недобитый пережиток 90-х. По зарплате полный обман, Федоренко дует в уши всем подряд без стыда и совести а по факту платит только белую зп и с отставанием на 3-и месяца -ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ. Так же Федоренко А. откровенное быдло и неуравновешенный хам,…>>
2016-07-20 14:08 Анатолий Воронько, г. Москва
Меня зовут Воронько Анатолий Николаевич, работаю в компании с 2011 года и сотрудников с такими именами не припомню. Кто Вы такие и почему скрываетесь под другими именами? ? ? ? Хочу высказать свою точку зрения (думаю что за пять лет работы в компании мое мнение сформировалось). Компания - работает с 1992 года под руководством Федоренко Алексея Васильевича (информация открыта и размещена на страничке нашего сайта stroi-avf.ru/about.php ) Руководитель - не должен быть ангелом, всем не угодишь,…>>
Отрицательных сторон не вижу. P.S. - мой срок работы говорит сам за себя, мне скрывать нечего, будут вопросы звоните - 8 (495) 545-44-40 доб. 129 пишите - zamdir@stroi-avf.ru Все контакты указаны на нашем сайте - stroi-avf.ru/kontakt.php Воронько Анатолий Николаевич
2015-04-08 15:05 Аноним, г. Москва
---
свинское отношение к сотрудникам, никакого роста, "группировки" в компании, неадекватная бухгалтерия
2014-07-23 14:51 Аноним, г. Москва
Положительные стороны работы в этой компании никак нет! ! ! ! !
только отрицательные, ниже уже не куда! ! ! ! ! ! ! ! !