Отзыв о компании Типография "Вишневый пирог"
Добавлен: 11:55 20.07.2016
Другие названия: Cherry pie
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  cherrypie.ru
Эл. почта: Slesareva@cpmail.ru
Телефоны: (495) 994-49-94

Описание деятельности:  Оказывает услуги по производсдтву полиграфической продукции.

Никнейм: Ольга Шабашова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

1. Коллектив: добрые, душевные люди, профессионалы в своем деле, с которыми интересно и просто пообщаться и можно быстро и качественно решать рабочие вопросы
2. Открытое руководство, к которому всегда можно прийти с вопросом или проблемой
3. Ощущение причастности к команде. Это, конечно, не для всех плюс, но мне очень нравится ощущать себя не просто винтиком на одном месте, который легко и просто заменить, а именно частью команды, делающей одно большое и важное дело
4. Комфортное и удобное помещение. У нас есть кухни с холодильниками и микроволновками, посуда, чай, кофе, салфетки, кулер, фильтр, кондиционер, да всего просто не перечислить.
5. Производственные мощности. Я в этом не самый большой спец, но видя, как решают сложнейшие задачи по тиражам наши менеджеры и специалисты на производстве, не могу не проникаться уважением. Понятия "мы этого не умеем, не можем" - здесь просто нет и это супер!

Ну, здесь надо работать. Да, не всегда даже по своей конкретной должности, иногда даже делать то, чего никогда раньше не делал, но мне наоборот это нравится, т.к. развивает мой внутренний мир.