Отзыв о компании WWW.JETCOM.RU
Добавлен: 19:19 19.07.2016
Другие названия: Офисная техника "Jetcom",Офисная техника Джетком
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  jetcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(495)7390909

Описание деятельности:  Компания поставляет на российский рынок широкоформатную технику и переплетные устройства под широко известными в Европе торговыми марками.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

В этой компании организован великолепный конвейер по продажам техники со всеми достоинствами и недостатками конвейера. И тот, кто идет туда работать, должен отдавать себе отчет о специфике такой работы: план продаж, план обзвона, план поездок. Да, стоят камеры, телефонные разговоры записываются. Наверное, для тех, кто привык обсуждать последние тенденции моды, это неприемлемо, но по этим записям: 1) легко восстановить данные, которые ты неправильно записал, 2) их используют для твоего же обучения. Обучают очень доброжелательно, возражения выслушивают, предложения принимают, если ты предлагаешь по делу. Все условия оплаты соблюдаются, бонусы, больничные и т.п. выплачиваются вовремя. Если умеешь общаться с людьми и продавать, работать просто. Да, текучка высокая, но еще раз хочу отметить - это конвейер по продажам, далеко не все могут так работать. Работников со стажем, кстати, в Джеткоме тоже хватает. С удивлением прочитала негативные отзывы о Екатерине Тимохиной. Она - один из самых профессиональных менеджеров по кадрам, с которыми мне довелось побеседовать. Видимо авторы отзывов на собеседовании слышали только то, что хотели услышать, но это их проблемы.

. Из недостатков могу отметить отсутствие письменных инструкций по работе с 1С и отчетами, приходится «дергать» руководство и сотрудников, запоминаешь примерно половину, потом начинаешь путаться и получаешь негатив. Также часто меняются «правила игры», но это связано не со стремлением руководства «ободрать» сотрудников, а с изменениями на рынке.