Отзыв о компании Хорошие Люди
Добавлен: 11:41 19.07.2016
Другие названия: ООО "Компания Хорошие Люди"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  horoshie-ludi.ru
Эл. почта: Хорошие Люди
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 740-02-02; +7 (909) 151-88-08

Описание деятельности:  проведение BTL-акций, мерчандайзинг, организация корпоративных мероприятий и выставок.

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Компания Хорошие Люди это на самом деле ХОРОШИЕ ЛЮДИ!
Руководители достаточно молодые очень грамотные и целеустремленные, честные люди.Они создают удивительно дружелюбную атмосферу в коллективе!
Всегда на связи,по любому вопросу дают моментально ответ! Всегда поддержат когда надо похвалят!очень часто я слышала"Отлично!"после этого мне хотелось еще лучше работать и не подводить никого!
Коллектив дружный как хорошая семья!
На проекте"Семейная команда" проработала весь проект!Многие боялись,мало ли обманут с деньгами или припишут кучу штрафов! А я 100% знала, что штрафуют тех кто заслуживает!!!а зарплату выплатят в срок! В предыдущих проектах работали близкие люди и все получили вовремя как и обещали!
За этот промежуток времени моей работы,мне выплатили достойное вознагрождение и премию за отличную работу!!!как и обещали день в день!!!
Все пролетело быстро и хочется в дальнейшем работать с Вами!!!
Огромное спасибо и Благодарность Вам за понимание,за человечность и отзывчивость! С Вами легко!!!
Вы Лучшие "Хорошие Люди"!!!
УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!

Плохого ничего не могу сказать! Все было ровно и на высоте! Они молодцы!