Отзыв о компании Ральф-Рингер
Другие названия: Ralf-ringer
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ralf.ru
Эл. почта: Ральф-Рингер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, в Московской области, Нижний Новгород, Челябинск, Казань, Ставрополь, Уфа, Псков, Ульяновск
Телефоны: 777-48-48

Описание деятельности:  Производство мужской обуви ТМ "Ralf Ringer". Компания Ralf Ringer работает на российском обувном рынке в течение десяти лет и занимает лидирующие позиции среди отечественных производителей. Ralf Ringer занимается производством и продажей современной качественной и комфортной мужской обуви для среднего класса.

Никнейм: аноним аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их нет

Хочу написать очень печальное для меня впечатление о компании Ральф Рингер! Приехав на приглашенное собеседование менеджер по подбору персонала "Виктория" помниться вроде так ее звали, встретила очень приветливо, рассказала о работе в компании об обязанностях якобы на должность на которую меня пригласили "менеджер по ассортименту обуви", также пригласили на встречу начальника отдела ассортимента, одобрив мою кандидатуру направили собирать документы для оформления. Собрав документы, пройдя мед.комиссию, я позвонила и сказала что, все подготовила, я готова подъехать, на что мне менеджер объявила, что сейчас эта должность занята, трудовая лежит а человек на работу не ходит. Такого бреда я еще не слышала нигде, зачем обнадеживать, спрашивается....?