Отзыв о компании Мобилмед
Добавлен: 12:05 18.07.2016
Другие названия: Мобил Мед
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр "МобилМед". Оформление медицинских книжек

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Нарушения Трудового кодекса.
Не оформляют сразу, оформление может затянуться до года (должны с первого дня и именно должны).
Отпуск 21 день . Должно быть 28 календарных дней. Интересно куда делись еще 7 дней и на каком основании ?
Обед 15 мин . По закону обеденный перерыв должен быть не более двух часов и не менее 30 минут (ч. первая ст. 108 ТК РФ). Куда уходят 15 мин моего личного времени? Конечно на работу! 15 минут личного времени мы умножаем на 5 рабочих дней получаем 75 мин. Это то время которое вы проработали помимо основных часов. И которые вам не оплатят. Пораньше вас никто не отпустит, а вот задержаться пожалуйста.Заработная плата (большая часть) в конверте. С нее нет отчислений. И это не прихоть руководителей отделов, над ними есть выше. У генеральных директоров один ответ. Не нравится, уходи. Почему мы должны уходить ? Может быть вам закрыться? Из всего этого сложилось впечатление неуважения к сотрудникам,ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ. Не советую работать в данной компании .

Не обнаружено.