Отзыв о компании БАРКЛИ
Добавлен: 10:41 18.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  строительная корпорация

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

география офиса

Как сотрудник, который работает в этой компании, могу сказать что написанное выше ЛОЖЬ. НЕт нормальных проектов, нет денег, нет стратегии, нет НИЧЕГО. Остались оооочень слабые сотрудники. Вся сильная команда, как десант покинула Баркли. Пришел слабый и совсем лишенный адеквата фин. дир. Совершенно фигура нейтральная, как НЛО. Скука и тоска в глазах сотрудников, которые наполняют офис. Не читайте всю бредятину, которую Вам пишут HR. Госпожа Бодрова, руководитель HR, это еще один пришелец-бабушка, которая не знает, как вырулить ситуацию в пробелах кадровой дыры. Вынуждена заниматься с своими коллегами-приспособленцами "серым" делом. Приняли горе-спеца ( Бодрову О), как штучного специалиста на рынке услуг, а она, как и следовало ожидать не оправдала надежды Корпорации. Вся команда, которая пришла с Красавиным (увидите на сайте Корпорации) не оправдала ожиданий менеджмента. В принципе, никто сильно и не верил. Читайте больше аналитики (РБК+др. источники), если вы в адеквате, то точно не пойдете работать в Баркли. Там ложь, огромный кредитный портфель, отсутствие роста и проектов. Я не рекомендую. Поищите на рынке что-то стоящее, не спешите.