Отзыв о компании ICG WORLD
Добавлен: 01:37 18.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Львов, Житомир, Хмельницкий, Николаев, Запорожье, Винница, Ровно, Херсон, Чернигов, Кировоград, Никополь, Белая Церковь, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг
Телефоны: 0661295402

Описание деятельности:  Трудоустройство в Польше

Никнейм: Юрий Макаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

@Гоша, Добрый день! Меня зовут Юрий Макаренко я являюсь региональным Директором компании “ICG WORLD”. Хочу ответить на Ваши записи которые были выложены с одного IP-адреса (то есть с одного устройства) но под видом разных людей! Вы говорите, что мы не выполняем своих обязательств? каких именно? все люди живут у нас по 2-3 человека в комнате! Это мы говорим всем клиентам еще находясь в Украине. Стоимость квартиры и коммунальных платежей мы разбиваем на количество проживающих людей в данной квартире. Квартиры мы снимаем для людей которые не хотят жить в хостеле, там, где живут по 10-12 человек в комнате. За проживание в квартирах не бывает цены выше 520 злотых в месяц!!!! а Вы теперь зайдите на olx.pl и найдите место в квартире дешевле… +фото квартир в которых живут наши клиенты можем предоставит, и тогда вам решатькакие это квартиры… и мы в этих квартирах не заставляем Вас жить, Вы можете жить и в хостеле. Зарплаты все, что мы обещаем люди получают, это мы можем подтвердить документально, как собственно и всем моим словам есть документальное подтверждение. А беря во внимание то, что все негативные отзывы написаны с одного IP-адреса, то я могу предположить, что эти все отзывы написаны одним человеком, а конкретней одним конкурентом!!! Потому, как судя по всему нашим клиентом Вы не были, и никакой конкретики от Вас я не услышал. А нашим клиентам посоветую верить отзывам реальных людей. Всем успехов и хорошей работы) http://www.vnutri.org/icg-world/

Уважаемые гости сайта и клиеты нашей компании, успехов и достижений всем, кто планирует или уже работает в ЕС