Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 22:27 17.07.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: марина обманутый клиент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ!

Стандартная схема много воды и никакой конкретики. Разыгрывают целое цирковое представление с кучей клоунов: сначала приём начинает вести юрисконсульт (который и является разводилой) немного подготовив клиента уходит, чтобы пригласить практика занимающегося именно вашими вопросами, тот в свою очередь кинув пару фраз сводит всё к тому что вопрос решаемый но в несколько этапов (на этом бесплатная часть консультации заканчивается). Далее практик вас покидает, а юрисконсульт немного выждав паузу покидает вас для консультации с финансовым отделом. Через некоторое время он возвращается и озвучивает нереальную сумму, вы взамешательстве, вдруг он говорит: " вам неслыхано повезло так как если вы готовы оплатить сегодня (при чём не совсем понятно за что), то у вас будет скидка (в нашем случае аж 30%) начинаются фразы типа надо спещить, законы меняются каждый день (видимо не понимая какую чушь несет, в нашей стране законы за один день не принимаются) p.s. Не берите собой деньги, дайте себе время всё хорошо обдумать!