Отзыв о компании ООО Профит
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  profit-russia.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 800 3333 111, 8 343 3858 111

Описание деятельности:  Поставщик соединительных элементов трубопровода, трубопроводной арматуры, фитингов и радиаторов отопления

Никнейм: буцефал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Не увидел

Пришел утром, посмотрел с цлицы на офис третьего этажа, не увидел персонал, что насторожило.
На входе сидит баба Дуся, говорит, надоели вы мне, ходите и ходите туда на собеседования.
Такая же баба Дуся сидит в офисе компании на ресепшене.
В самом большом офисе с видеокамерами через каждый метр работает полтора депрессивных землекопа и их начальник. Возраст - и 30 лет нет.
Зарплата черная, обязанности размытые, в офисе не убирают, зато очень много хотят знать о тебе (имущество, доходы, связи, родственники), чтобы примерно прикинуть, какую зарплату тебе платить. Ну или из каких еще меркантильных целей. Были посланы лесом.

# Аноним2017-04-03 12:42:20
Работаю в этой компании 7 лет.
1) За 7 лет мы ни разу по утрам не выстраивались вдоль окна, чтоб нас всех (100-150 человек по ГК) хорошо было видно с улицы.
2) Баба Дуся на первом этаже Бизнес-центра к нам не имеет никакого отношения. Это не наша Баба Дуся, а общая. Можно порассуждать об уровне человека, который склонен ориентироваться на мнение таких Баб Дусь...
3) "Баба Дуся" в офисе компании - естественно наша, у нас два администратора ресепшн, которые работают в компании по 4 года, что тоже говорит об определенной стабильности. Это Женщины-пенсионерки, их задача открывать дверь домофона, странно было бы иметь на этой должности 25-летних девушек, не так ли?
4) Видеокамеры через каждый метр - есть такое, в работе не мешает, в носу не ковыряем зато. У вас какие-то неприятные воспоминания связаны с видеокамерами?
5) Полтора депрессивных землекопа и их начальник?))) По такой оценке можно сделать вывод лишь о настроении человека - дающего эту оценку. Может на обучении был народ? Может на оперативке? Может и там и там и в Чайной? ХЗ. У нас никогда не было штата меньше 100 человек
6) Возраст и 30 лет нет. Этим мы особенно гордимся.
7) Зарплата черная, обязанности размыты, в офисе не убирают - блин, может вы были уже на другом этаже??? В офисе чище, чем у некоторых людей дома...