Отзыв о компании L`OREAL
Добавлен: 14:22 17.07.2016
Другие названия: ЗАО Лореаль
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lancome.com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Ульяновск, Саратов, Екатеринбург, Уфа

Описание деятельности:  Представительство компании LANCOME

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Руководство в СПб нормальное,в отличии от Московского

Если Вам предложат работу в этой компании, бегите не оглядываясь ! Обманывают с расчетом,если вы вдруг решите уволиться!
Московское руководство просто бесчеловечное хамло!
Решила я,как-то раз, по состоянию здоровья уволиться, и когда я попросила расчет полный в день увольнения ( как это положено везде!) мне сказали -Нет,мы расчитываем только по определенным датам, а если Вас не устраивает,то мы можем и не расчитывать. Я,конечно, не ожидала такого. Ну, можно понять,все-таки мужик,работающий в косметике, явно "женоненавистник" , если Вы понимаете о чем я, и это оправдывает его хамство хотя бы чуть-чуть.) Ладно,это пол беды, настал "день расплаты" и, естественно, мне ни чего так и не пришло. Обидно) Впечатление осталось от компании отвратительное. Работала в люксе больше трех лет и сейчас работаю,но в другом городе и ЕСТЕСТВЕННО на другой марке, и везде, и всегда буду говорить о том, какая это отвратительная шарашкина контора кишащая хамами и обманщиками. Надеюсь Панюта это прочитает