Отзыв о компании ООО Энерджи-системс
Телефоны: +7 (499) 643-52-40

Описание деятельности:  Архитектура, дизайн, инженерия

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Из положительных, отмечу явные предпосылки сделать хоть и не большую компанию, но явно дружную и работающую. Приходить как в цирк думаю можно, но не более одного - двух дней, далее скорее всего попросят. Проверку на полиграфе прошел, радует что и те с кем буду работать тоже прошли, часто коллеги по цеху делают разные пакости, сколько уже мест таким образом поменял. Тут явно это момент есть в вопросах, скорее всего отметают таких кандидатов, чего ранее не встречал. Воровство, предательство, зависимости и прочие пороки, явно не в почете. Что для меня тоже огромный плюс. Организация явно не для всех, а то тянешь как лошадь, пашешь, а Вася сидит и в ус не дует, а оклад у всех один и тот же. Будем смотреть далее.

Бездельников тут явно не ждут. З.п. завязана на результат, проверки на полиграфе, мнительное руководство. Т.е. тут явно отсидеться не получиться. Думаю 80% современных кандидатов будут уволены в первую неделю. Либо работай и делай качественно, либо до свидания. Только для тех кто умеет работать и обладает соответствующими навыками.