Отзыв о компании Брефи групп
Добавлен: 10:04 15.07.2016
Другие названия: Breffi Group
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  breffimarket.ru

Описание деятельности:  Консалтинг в области маркетинга, организация научных мероприятий

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

офис в центре, молодой коллектив, хорошие условия труда. В принципе пафосная обстановка, сотрудники милые и приветливые (до поры до времени), высокие зп (тоже не у всех), корпоративная культура, вместе отмечают праздники, др

Большой испытательный срок, который вроде как оговаривается, но когда он заканчивается вам могут и не сказать, остаетесь вы там или нет, уклончиво отвечая. Платят тоже далеко не всем, если вы идете туда устраиваться, просите сразу высокую зп, т к вас не уведомят, что средняя зп сотрудников ну очень уж большая, а будут платить то, что попросили. Можно не пройти испытательный срок и в трудовой у вас останется запись работы месяц-два. Причин, почему вы его не прошли тоже не назовут, просто скажут: вы нам не подходите, а что вы сделали или не сделали, не объяснят. Могут хвалить, а потом сказать: вы нам не подходите. Есть отдельные личности, с которыми может произойти конфликт, ну потому что фэйс ваш вам их не понравится, в следствии презрительное отношение и доносы начальству, какие то непонятные унизительные разговоры о том, что вы должны молиться и всю жизнь Господа благодарить за то, что вас сюда взяли. После такого складывается впечатление, что попал просто в какое то гнездо, где любят посплетничать и поунижать, да и человек, занимающий руководящую должность почему то собой недоволен, ну не будет самодостаточный высказывать такое, употреблять кое где нецензурную лексику и гнобить подчиненного