Другие названия:: Breffi Group
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Консалтинг в области маркетинга, организация научных мероприятий

Отзывы о компании     « Брефи групп »Всего отзывов: 3

2016-07-15 10:04 Автор: Аноним, г. Москва
офис в центре, молодой коллектив, хорошие условия труда. В принципе пафосная обстановка, сотрудники милые и приветливые (до поры до времени), высокие зп (тоже не у всех), корпоративная культура, вместе отмечают праздники, др
Большой испытательный срок, который вроде как оговаривается, но когда он заканчивается вам могут и не сказать, остаетесь вы там или нет, уклончиво отвечая. Платят тоже далеко не всем, если вы идете туда устраиваться, просите сразу высокую зп, т к вас не уведомят, что средняя зп сотрудников ну очень уж большая, а будут платить то, что попросили. Можно не пройти испытательный срок и в трудовой у вас останется запись работы месяц-два. Причин, почему вы его не прошли тоже не назовут, просто скажут: вы нам не подходите, а что вы сделали или не сделали, не объяснят. Могут хвалить, а потом сказать: вы нам не подходите. Есть отдельные личности, с которыми может произойти конфликт, ну потому что фэйс ваш вам их не понравится, в следствии презрительное отношение и доносы начальству,…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Антон Бондаренко, г. Москва
Отличный профессиональный и отзывчивый коллектив. Всегда сложнейшие задачи, которые позволяют развиваться с профессиональной точки зрения. Приятная атмосфера в офисе, отсутствие бюрократии и издержек больших неповоротливых компаний
Социальный пакет, касательно страховок, оплаты транспорта и фитнеса - фактически его нет Два раза в год возможны сильные перегрузы и работа по 12 часов
2014-10-28 03:48 Автор: Евгений, г. Москва
Прекрасный продукт, который производит компания - Story CLM Коллектив единомышленников - позитивная атмосфера в коллективе Умные проекты, возможности роста
Много работы всегда.