Другие названия: Breffi Group
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  breffimarket.ru

Описание деятельности:  Консалтинг в области маркетинга, организация научных мероприятий

Отзывы о компании     Брефи групп Всего отзывов: 5

2022-07-28 18:00 Бухгалтер/ М****а, г. Москва
Вовремя выплачивают зп.
Для руководства есть их мнение и неправильное, большой объем работы, который увеличивают и увеличивают в связи с открытием новых компаний, а зп остается неизменна, нет прибавок к зп, нет премий для сотрудников, нет возможности карьерного роста, если вы чем - то не понравились обязательно найдут способ вас уволить, из плюсов только то, что зп вовремя платят, никаких " плюшек" больше нет.
2018-06-04 17:14 Бухгалтер, г. Москва
Эксклюзивная в своем роде, активно развивающаяся компания (семимильными шагами! ! ! )! Современный стильный офис в шаговой доступности от метро (для эстетов). Демократичное руководство. Великолепные корпоративные мероприятия! Отдельно хотелось бы отметить руководителя финансового отдела, где мне посчастливилось работать- Стороженко Елену Николаевну. Работать под руководством такого грамотного и result-oriented финансового директора одно удовольствие. У нее всегда готов четкий план действий…>>
К сожалению из-за переезда в другой город, мне пришлось уволиться
2016-07-15 10:04 Аноним, г. Москва
офис в центре, молодой коллектив, хорошие условия труда. В принципе пафосная обстановка, сотрудники милые и приветливые (до поры до времени), высокие зп (тоже не у всех), корпоративная культура, вместе отмечают праздники, др
Большой испытательный срок, который вроде как оговаривается, но когда он заканчивается вам могут и не сказать, остаетесь вы там или нет, уклончиво отвечая. Платят тоже далеко не всем, если вы идете туда устраиваться, просите сразу высокую зп, т к вас не уведомят, что средняя зп сотрудников ну очень уж большая, а будут платить то, что попросили. Можно не пройти испытательный срок и в трудовой у вас останется запись работы месяц-два. Причин, почему вы его не прошли тоже не назовут, просто…>>
2015-11-16 17:25 Антон Бондаренко, г. Москва
Отличный профессиональный и отзывчивый коллектив. Всегда сложнейшие задачи, которые позволяют развиваться с профессиональной точки зрения. Приятная атмосфера в офисе, отсутствие бюрократии и издержек больших неповоротливых компаний
Социальный пакет, касательно страховок, оплаты транспорта и фитнеса - фактически его нет Два раза в год возможны сильные перегрузы и работа по 12 часов
2014-10-28 03:48 Евгений, г. Москва
Прекрасный продукт, который производит компания - Story CLM Коллектив единомышленников - позитивная атмосфера в коллективе Умные проекты, возможности роста
Много работы всегда.