Отзыв о компании Деловые линии
Добавлен: 23:49 20.04.2013
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Когда приходишь на собеседование и общаешься в центральном офисе с менеджером по персоналу, бухгалтером к примеру, обстановка добрая.

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!! Обеденного перерыва нет, обедать приходится по 10 минут в каморке 2х2м. Текучка можно сказать каждодневная, ежедневно новые сотрудники. Тот кто проработал хоть 2-3 мес - уже профи (дольше никто не держится). Зп - маленькая! Есть люди, получающие и по 10 000р. Такого ужаса я нигде не видела!!!!!!!!!!!!!!!!! Работать остаются те кого, в нормальные места не берут. Есть нормальные работницы, (1 год отработали 2 женщины - не знаю, что их там держит...) Ишачить придется за 2 гроша. Обещаний не слушайте - обманывают, что бы хоть немного задержать. При увольнении в центральном офисе я лично намекнула на маленькую зп и ужасные условия работы. Думаю они там и так про это знают, но не они решают. А, те кто решает )))) ну наверное не в курсе предположим ))) НЕ ХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# аноним2014-04-11 19:48:01
В чем же уважение компании проявляется? В премиях, которых нет? В понижении зарплаты? Конечно, компании нравятся сотрудники, которые ей прибыль делают, но она ничем их не благодарит.
# Ольга2013-07-06 22:04:12
Абсолютно согласна с Галиной. Если с Вами, уважаемая Алина и Ольга так вышло, значит вы так "работали". Компания уважает Ценных Сотрудников
# Алина2013-07-03 14:38:27
Ольга очень правильно описала. Только далеко не всё. Я работала в этой "шарашкиной" конторе, видела и знаю всю её гниль изнутри. Если бы клиенты знали, сколько лапши им на уши вешается, наверно перестали бы пользоваться услугами ДЛ раз и навсегда! Отношение к сотрудникам отвратительное, кидают, не спрашивая, из подразделения в подразделение. Если необходимо сократить коллектив, вас вынудят написать по собственному... И поверьте, напишите, побоявшись их угроз. А потом вам еще и зарплату не выплатят.... по договору официально вы оформлены на сумму в два раза меньшую, чем реально должны получить... И не надо писать, уважаемые защитники ДЛ, что это все вранье. Будьте честны хоть перед самими собой!
# Галина2013-04-21 03:23:38
Не правда, многие работают по нескольку лет, и именно на том же складе, про который вы пишете. Как раз те, кто работать не может или не хочет не задерживаются, вменяемые сотрудники остаются