Отзыв о компании INVEST LIFE
Другие названия: Инвест лайф

Эл. почта: life.invest@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

Описание деятельности:  предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Плюсов нет и не было!!Скоро закроются

Сначала позвонили на должность помощника аналитика. Пришёл, ждал кучу времени, потому что аналитика отвлекал какой-то лысый придурковатый мужик, об этом мужике позже. Сел в переговорку с девушкой, зашёл аналитик, на вид очень умный, и сразу начал задавать объектные грамотные вопросы, проверить, что мы знаем, он сразу сказал, что я подхожу больше, это понравилась конкретика, думал серьёзная очень компания. В первый день выхода был в шоке, сколько он делал один, и начал меня обучать, и сказал, что ещё нужно обучать менеджеров-дибилов, и я понял, что тут треш, так как он сам собирался уходить, так как был трейдером. Этот придурковатый мужик, Сергей, вечно доставал нас такой тупизной, что тошнило, от него. В компании работали одни тупыри, такие тупые, что слов нет, хуже такой шарагиной конторы нет в России. Коллектив просто треш!!! Я даже не говорю о выплате зарплат, как всё задерживают вечно, руководство, кучка ослов просто, которым пофигу на всё. Не теряйте своё время, или сходите посмейтесь.