Отзыв о компании Андре Тан
Добавлен: 22:47 13.07.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  andretan.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Нино (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2016-07-13 23:38:59

Компания быстро и стремительно развивается. Четыре года назад мы начинали с 4-рех магазинов( сейчас 30)Стабильно и регулярно выплачивается заработная плата и бонусы (без задержек). Коллектив это крепкая команда профессионалов, которая работает много но эффективно. Я работаю в компании "Андре Тан" уже 4-ре года и хочу сказать, что тот кто РЕАЛЬНО работает( а не просто приходит на работу что бы отсидеть свое время) тот имеет и хорошую зарплату и продвижение в карьерном росте. Я очень уважаю своих работодателей Андрея Николаевича и Алину Сергеевну. Когда у меня возникла проблема со здоровьем они оба поддержали меня как морально так и материально(большое спасибо им за это).Андрей Николаевич хоть строгий и требовательный руководитель, но к сотрудникам которые реально работают на благо компании и выполняют поставленные им задачи всегда относится с понимание, выслушает и премирует. Я горда что работаю у такого человека как Андре Тан. С действующей командой , с руководителем Юлией Константиновной мы добьемся многого и преодолеем все препятствия.

Не очень удобное место расположения офиса.
Не все сотрудники соответствуют статусу нашей компании (делают вид что работают)