Отзыв о компании ИНГРАД
Добавлен: 18:38 13.07.2016
Другие названия: INGRAD
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ingrad.com
Эл. почта: info@ingrad.com
Телефоны: 8-495-7757170

Описание деятельности:  инвестиционно-девелоперская компания, недвижимость, строительство в Москве и МО

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

БЦ в цегтре

Была приглашена на повторное собеседование с директором по персоналу Скобенниковой ОВ (первый этап собеседования был проведен Козловой Еленой, адекватным граммотным специалистом службы подбора). Г-жа Скобенникова прибыла на собеседование с уже явно поедвзятым отношением, вела себя надменно и высокомерно. Постоянно перебивала тоном, не терпящим возражений. Я собеседовалась на рядовую позицию технического исполнителя с соответствующей з/п около 50 тыс.. , мое резюме соответствовало указанным в вакансии требованиям. Но выше указанная дама начала задавать вопросы, не указанные в требованиях вакансии и явно относящиеся к компетенции руководителя, а не рядового специалиста. Не давая договорить до конца, перебивала и сразу же строила догадки о моей несостоятельности. В конце беседы она заявила, что сидит на работе до 9 вечера каждый день и требует того же от сотрудников. Я не считаю ежедневное просиживание на работе до ночи показателем высокого профессионализма, коим явно кичиться г-жа Скобенникова. Но похвастать ей видимо больше нечем, ни культурой общения, ни адекватностью, ни просто элементарной ответственностью. И, к сожалению, даже куча дипломов не делают человека профессионалом и просто человеком, если он таковым по сути не является.